Открытый конкурс на эскизный проект памятного знака жертвам политических репрессий

В рамках реализации проекта «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...» администрация Тотемского муниципального района совместно с Вологодской Региональной организацией Союза архитекторов России, Тотемским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и МБУК «Тотемское музейное объединение» объявляет конкурс эскизных проектов памятного знака жертвам политических репрессий.

Конкурс проводится с 01 марта по 07 июня 2019 года,в нем могут принять участие физические и юридические лица, персональные архитектурные и художественные мастерские, отдельные архитекторы, художники и скульпторы, а так же студенты архитектурных и художественных ВУЗов и колледжей (училищ).Проекты принимаются с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

Выставка проектов будет размещаться в здании краеведческого музея МБУК «Тотемское музейное объединение» по адресу: г. Тотьма, ул. Ворошилова, д. 44, с 6 мая по 7 июня 2019 года. В этот период проводится публичная оценка проектовпутем голосования в помещении выставки, а также организация проведения общественного голосования в сети интернет на официальном сайте администрации Тотемского муниципального района www.totma-region.ru.

Торжественное награждение победителя состоится в День России 12 июня 2019 года на центральной площади г. Тотьма.

Открытие памятного знака планируется провести в День памяти жертв политических репрессий 30 октября 2019 года.

Приложение: Постановление администрации Тотемского муниципального района от 27.02.2019 № 184 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на эскизный проект»


14:55
1553